热门赛事
04月17日星期三 直播节目表
10:00
国王
国王
vs
勇士
勇士
04月18日星期四 直播节目表
拜仁
拜仁
vs
阿森纳
阿森纳
曼城
曼城
vs
皇家马德里
皇家马德里
07:00
76人
76人
vs
热火
热火
09:30
公牛
公牛
vs
老鹰
老鹰
19:35
辽宁本钢
辽宁本钢
vs
深圳马可波罗
深圳马可波罗
19:35
广东华南虎
广东华南虎
vs
浙江东阳光药
浙江东阳光药
04月19日星期五 直播节目表
19:35
浙江稠州金租
浙江稠州金租
vs
上海久事
上海久事
20:00
新疆伊力特
新疆伊力特
vs
广州龙狮
广州龙狮
20:00
浙江俱乐部
浙江俱乐部
vs
天津津门虎
天津津门虎
04月20日星期六 直播节目表
00:30
热那亚
热那亚
vs
拉齐奥
拉齐奥
02:30
法兰克福
法兰克福
vs
奥格斯堡
奥格斯堡
02:45
卡利亚里
卡利亚里
vs
尤文
尤文
03:00
尼斯
尼斯
vs
洛里昂
洛里昂
03:00
毕尔巴鄂
毕尔巴鄂
vs
格拉纳达
格拉纳达
15:30
山东泰山
山东泰山
vs
沧州雄狮
沧州雄狮
19:00
成都蓉城
成都蓉城
vs
深圳新鹏城
深圳新鹏城
19:35
辽宁本钢
辽宁本钢
vs
深圳马可波罗
深圳马可波罗
19:35
广东华南虎
广东华南虎
vs
浙江东阳光药
浙江东阳光药
19:35
武汉三镇
武汉三镇
vs
长春亚泰
长春亚泰
20:00
南通支云
南通支云
vs
上海申花
上海申花
20:00
塞尔塔
塞尔塔
vs
拉斯帕尔马斯
拉斯帕尔马斯
21:30
科隆
科隆
vs
达姆施塔特
达姆施塔特
21:30
海登海姆
海登海姆
vs
RB莱比锡
RB莱比锡
21:30
霍芬海姆
霍芬海姆
vs
门兴
门兴
21:30
沃尔夫斯堡
沃尔夫斯堡
vs
波鸿
波鸿
22:00
卢顿
卢顿
vs
布伦特福德
布伦特福德
22:00
谢菲联
谢菲联
vs
伯恩利
伯恩利
22:15
巴列卡诺
巴列卡诺
vs
奥萨苏纳
奥萨苏纳
23:00
南特
南特
vs
雷恩
雷恩
04月21日星期日 直播节目表
00:00
恩波利
恩波利
vs
那不勒斯
那不勒斯
00:30
柏林联合
柏林联合
vs
拜仁
拜仁
00:30
瓦伦西亚
瓦伦西亚
vs
贝蒂斯
贝蒂斯
02:30
狼队
狼队
vs
阿森纳
阿森纳
02:45
维罗纳
维罗纳
vs
乌迪内斯
乌迪内斯
03:00
朗斯
朗斯
vs
克莱蒙
克莱蒙
03:00
吉罗纳
吉罗纳
vs
加的斯
加的斯
05:00
骑士
骑士
vs
魔术
魔术
05:00
森林狼
森林狼
vs
太阳
太阳
18:30
萨索洛
萨索洛
vs
莱切
莱切
19:00
河南俱乐部酒祖杜康
河南俱乐部酒祖杜康
vs
青岛海牛
青岛海牛
19:35
浙江稠州金租
浙江稠州金租
vs
上海久事
上海久事
19:35
梅州客家
梅州客家
vs
上海海港
上海海港
20:00
新疆伊力特
新疆伊力特
vs
广州龙狮
广州龙狮
20:00
北京国安
北京国安
vs
青岛西海岸
青岛西海岸
20:00
赫塔菲
赫塔菲
vs
皇家社会
皇家社会
20:30
埃弗顿
埃弗顿
vs
诺丁汉森林
诺丁汉森林
21:00
都灵
都灵
vs
弗罗西诺内
弗罗西诺内
21:00
勒阿弗尔
勒阿弗尔
vs
梅斯
梅斯
21:00
里尔
里尔
vs
斯特拉斯堡
斯特拉斯堡
21:00
兰斯
兰斯
vs
蒙彼利埃
蒙彼利埃
21:30
云达不莱梅
云达不莱梅
vs
斯图加特
斯图加特
22:00
阿斯顿维拉
阿斯顿维拉
vs
伯恩茅斯
伯恩茅斯
22:00
水晶宫
水晶宫
vs
西汉姆联
西汉姆联
22:15
阿尔梅里亚
阿尔梅里亚
vs
比利亚雷亚尔
比利亚雷亚尔
23:05
布雷斯特
布雷斯特
vs
摩纳哥
摩纳哥
23:30
多特蒙德
多特蒙德
vs
勒沃库森
勒沃库森
23:30
富勒姆
富勒姆
vs
利物浦
利物浦
04月22日星期一 直播节目表
00:00
萨勒尼塔纳
萨勒尼塔纳
vs
佛罗伦萨
佛罗伦萨
00:30
阿拉维斯
阿拉维斯
vs
马竞
马竞
01:00
图卢兹
图卢兹
vs
马赛
马赛
01:30
弗赖堡
弗赖堡
vs
美因茨
美因茨
02:45
蒙扎
蒙扎
vs
亚特兰大
亚特兰大
03:00
巴黎圣日耳曼
巴黎圣日耳曼
vs
里昂
里昂
03:00
皇家马德里
皇家马德里
vs
巴塞罗那
巴塞罗那
05:00
雄鹿
雄鹿
vs
步行者
步行者
05:00
快船
快船
vs
独行侠
独行侠
08:00
骑士
骑士
vs
魔术
魔术
10:00
森林狼
森林狼
vs
太阳
太阳
04月23日星期二 直播节目表
00:30
罗马
罗马
vs
博洛尼亚
博洛尼亚
02:45
AC米兰
AC米兰
vs
国米
国米
03:00
塞维利亚
塞维利亚
vs
马略卡
马略卡
08:00
雄鹿
雄鹿
vs
步行者
步行者
10:00
快船
快船
vs
独行侠
独行侠
19:35
深圳马可波罗
深圳马可波罗
vs
辽宁本钢
辽宁本钢
19:35
浙江东阳光药
浙江东阳光药
vs
广东华南虎
广东华南虎
友情链接